Преподавательский состав

Учителя Младшей школы
Zeynep Kiziltepe-Winter
Zeynep Kiziltepe-Winter
Руководитель группы 3 класса / Учитель Младшей школы
University of Istanbul, University of North London, History of Art Degree, PGCE Primary, Multilingual Classroms QTS
Дата начала работы
2014
William Neylon 
William Neylon 
Учитель Младшей школы
Falmouth University, University of Sunderland, Bachelor of Arts, PGCE
Дата начала работы
2018
Virginia Treasure
Virginia Treasure
Координатор по предмету "Английский язык" / Учитель Младшей школы
St. Edwards University, University of Lesley, Bachelor of Arts, Masters of Education
Дата начала работы
2015
Peter Gooding
Peter Gooding
Хаусмастер Младшей школы (Bartle Frere) / Координатор по точным наукам / Учитель Младшей школы
University of Wales, Bachelor Sc (Hons) Sports and Exercise Science, PGCE
Дата начала работы
2012
Charlotte Wright
Charlotte Wright
Учитель Младшей школы
Canterbury Christ Church University, Bachelor of Arts in Primary Education, QTS
Дата начала работы
2019
Matthew Blake
Matthew Blake
Руководитель отдела математики / Учитель Младшей школы
Kingston University, Oxford Brookes University, Bachelor of Arts, PGCE Primary
Дата начала работы
2018
Jason Burrows
Jason Burrows
Хаусмастер Младшей школы / Учитель Младшей школы
University of Central Lancashire, University of Cumbria, Bachelor of Arts in History, PGCE in Education Primary with QTS
Дата начала работы
2019
Laura Crew
Laura Crew
Руководитель группы 2 класса / Учитель Младшей школы
University of Manchester, Bachelor of Science, PGCE
Дата начала работы
2016
Jonathan Crew
Jonathan Crew
Руководитель группы 4 класса / Учитель Младшей школы
University of Surrey, University of Wales, Bachelor of Science, PGCE
Дата начала работы
2016
Jonathan Burrows
Jonathan Burrows
Учитель Младшей школы
University of Wolverhampton, University of Wales, The Manchester Metropolitan University, The University of Lancaster, Bachelor of Arts, Master of Science, Professional Studies in Education, PGCE, QTS
Дата начала работы
2018
Nina Osei-Armah
Nina Osei-Armah
Руководитель класса Reception / Учитель Младшей школы
Coventry University, Goldsmiths College, Bachelor of Arts, PGCE in Primary, QTS
Дата начала работы
2019
Joanne Nolan
Joanne Nolan
Junior School Teacher / Junior School Assistant Head
Cheltenham College of Higher Education, University of Manchester, PGCE Primary, BA Hons in Politics and Modern History
Дата начала работы
2016
Andrew Williams
Andrew Williams
Учитель Младшей школы
University of East Anglia, Canterbury Christ Church University, Bachelor of Arts, PGCE
Дата начала работы
2019
Jayne Starkie
Jayne Starkie
Учитель Младшей школы
St. Martins University College, BA with QTS in Primary Education (Drama), QTS
Дата начала работы
2017
Emelia Stapley
Emelia Stapley
Руководитель тематического обучения / Учитель Младшей школы
University of Bedfordshire, Bachelor of Education, QTS
Дата начала работы
2018
Eleanor Fulton
Eleanor Fulton
Руководитель группы 1 класса /Учитель Младшей школы
University of Cumbria, Bachelor of Arts
Дата начала работы
2018
Caron Fitzpatrick
Caron Fitzpatrick
Руководитель группы 6 класса / Учитель Младшей школы
University of London, Bachelor of Science Second Class Honours (Upper Division) Geography, PGCE
Дата начала работы
2017
Jason Gray
Jason Gray
Учитель Младшей школы
University of Reading, BS in Geography, QTS
Дата начала работы
2020
Sara Harman
Sara Harman
Учитель Младшей школы
University of Warwick, University of London, BA in Early Childhood Studies, PGCE
Дата начала работы
2020
Abigail Dook
Abigail Dook
Хаусмастер Старшей школы (Attlee) / Учитель Младшей школы
University of the West of England Bristol, Bachelor of Arts
Дата начала работы
2018
Старшая школа | Отдел точных наук
Shane Blincoe Deval
Shane Blincoe Deval
Учитель химии
University of Canterbury New Zealand, University of Canterbury New Zealand, Sheffield Hallam University, Bachelor of Science, Master of Science in Chemistry, PGCE
Дата начала работы
2018
Simon Martin
Simon Martin
Учитель химии
University of Southhampton, University of London, Bachelor of Science, PGCE
Дата начала работы
2018
Giles Whittaker
Giles Whittaker
Хаусмастер Старшей школы / Учитель биологии
Liverpool John Moores University, University of Surrey, Bachelor of Science, Master of Science, PGCE
Дата начала работы
2016
Carolyn Neylon
Carolyn Neylon
Учитель биологии
University of Southhampton, University of Sussex, Bachelor of Science (Hons) Biology, PGCE
Дата начала работы
2017
Mike Jacoby
Mike Jacoby
Учитель физики
University of Bristol, University of Cambridge, University of East london, BSc joint honours Mathematics and Physics, Masters in Advanced Studies Theoretical Physics, PGCE Physics with Maths QTS
Дата начала работы
2020
Howard MacDougall
Howard MacDougall
Учитель физики в Старшей школе
Sheffield Hallam University, BSc in Science and education, PGCE
Дата начала работы
2020
Janice Williams
Janice Williams
Руководитель отдела точных наук
Liverpool John Moores University, The Open University.Edge Hill University, BS in Biomedical Science.MSc Science with Distinction, PGCE Secondary Science
Дата начала работы
2020
Старшая школа | Отдел языка и обучения
Galiya Mussabekova
Galiya Mussabekova
Учитель отдела языка и обучения
Kazakh Ablai Khan University of International Relations and World Languages, Bachelor in Foreign Language
Дата начала работы
2013
Karlygash Kazhdarova
Karlygash Kazhdarova
Учитель отдела языка и обучения
Kazakh National Pedagogical University, Teacher of English and French, Bachelor of Education
Дата начала работы
2008
Aliya Zhiyenkulova
Aliya Zhiyenkulova
Учитель отдела языка и обучения
Kazakh University of International Relations and World Languages named after Ablai khan, Teacher of English and French, Bachelor of Education
Дата начала работы
2012
Mariyam Kamedenova
Mariyam Kamedenova
Учитель отдела языка и обучения
Kazakh National Pedagogical University, Bachelor of Education
Дата начала работы
2016
Olga Kostyleva
Olga Kostyleva
Учитель отдела языка и обучения / Временный руководитель отдела языка и обучения (Английский язык)
Gumilev Eurasian National University, Lomonosov Moscow State University, Bachelor of philology, IELTS
Дата начала работы
2015
Zhanar Yespan
Zhanar Yespan
Учитель отдела языка и обучения
Kazakh University of International Relations and World Languages named after Ablai khan, Bachelor of Education
Дата начала работы
2008
Jenny Owen
Jenny Owen
Заместитель руководителя отдела языка и обучения (Английский язык)
University of Liverpool, University of Keel, Manchester Academy of English, (Division 2) English Literature, Theology and Religious Studies, PGCE (Secondary Level) English, Media Studies and Drama, CELTA
Дата начала работы
2011
Patrick Donovan
Patrick Donovan
Координатор отдела языка и обучения (Английский язык) / Учитель английского языка
University of Wales, Bachelor of Arts with a General degree in Humanities, PGCE, QTS
Дата начала работы
2008
Michael Klein
Michael Klein
Учитель английского языка
University of Western Cape Town, Teacher's Diploma (LSTD), Bachelor of Education, BA Hons. Humanities
Дата начала работы
2017
Ana Isabel Munoz Lopera
Ana Isabel Munoz Lopera
Учитель английского языка / Ассистент отдела по приему учащихся
Дата начала работы
2020
Elizabeth Kirton
Elizabeth Kirton
Руководитель отдела английского языка
University of Salford, University of Liverpool, Bachelor of Arts (Hons), PGCE English with Drama
Дата начала работы
2019
Старшая школа | Отдел гуманитарных и общественных наук
Maira Berlibayeva
Maira Berlibayeva
Учитель истории Казахстана
Al-Farabi Kazakh National University, Kazakh National Pedagogical University, Bachelor of Education, Master of Humanity Sciences
Дата начала работы
2016
Henry Wilkinson
Henry Wilkinson
Хаусмастер Старшей школы (Edmonstone)/ Учитель географии/истории в Старшей школе
University of Manchester, University of York, The University of Nottingham, Bachelor of Arts in History, Master of Arts, PGCE
Дата начала работы
2018
Joshua Liversidge
Joshua Liversidge
Исполняющий обязанности руководителя отдела гуманитарных и общественных наук
The University of Nottingham, University of Plymouth, Bachelor of Arts in Geography, PGCE
Дата начала работы
2015
John Coles
John Coles
Headmaster / Teacher of Geography
BA in Geography,University of Wales, Master of Education in Educational Leadership,University of Buckingham, PGCE, QTS, University of East Anglia
Дата начала работы
2018
Peter Dyer
Peter Dyer
Учитель психологии / Учитель эпистемологии
University of Keele, University of Exeter, University of Cambridge, University of Greenwich, Bachelor of Arts, Doctor of Philosophy, Master of Philosophy, PGCE
Дата начала работы
2018
Lucy Wilkinson
Lucy Wilkinson
Учитель истории
University of Birmingham, University of Bath, Bachelor of Arts, PGCE, QTS
Дата начала работы
2018
Caroline Yearwood
Caroline Yearwood
Учитель бизнеса и экономики
University of the Arts, London, Middlesex University, BA in Marketing and Advertisement, PGCE in Business, QTS
Дата начала работы
2020
Eric Smith
Eric Smith
Руководитель отдела бизнеса и экономики
University of Texas at Dallas, University of Texas at Arlington, BSc in Business Administration, MA
Дата начала работы
2020
Steve Stockermans
Steve Stockermans
Учитель гуманитарных наук / US University Admission Counselor
Trinity College, University of Toronto, Univerisdad de Comillas, University of London BA, MA in Politics Science, MA in Educational Leadership
Дата начала работы
2020
Neil Walkden
Neil Walkden
Учитель гуманитарных наук
The University of Lancaster (Edge Hill College of Highr education), The University of Liverpool, BA in History, Cerificate in Education
Дата начала работы
2020
Старшая школа | Отдел физической культуры
Caitlin Harrison
Caitlin Harrison
Учитель физической культуры / Хаусмастер Старшей школы
Coventry University, Liverpool John Moores University, Bachelor of Science in Sport and Exercise Science, PGCE
Дата начала работы
2019
Olessya Shlyakhtina
Olessya Shlyakhtina
Учитель физической культуры
Republican college of sports, Kazakh State Academy of Sport andTourism, Kazakh Ablai Khan University of International Relations and World Languages, Physical training and sports, Physical training and sports Teacher, Bachelor in Foreign Language
Дата начала работы
2013
Neil French
Neil French
Учитель физической культуры
University of Stirling, The Open University, University of East London, Bachelor of Arts, Master of Science, PGCE, QTS
Дата начала работы
2017
Kieran Friel
Kieran Friel
Учитель физической культуры
University of Stirling, BS in Sport Studies, Physical and Professional Education
Дата начала работы
2020
Richard Dook
Richard Dook
Руководитель отдела физической культуры
De Montfort University, Bachelor of Education in Physical Education
Дата начала работы
2018
Старшая школа | Отдел изобразительного искусства/сценического искусства/музыки
John Harrison
John Harrison
Руководитель отдела музыки/Учитель музыки
University Of York, University of Huddersfield, Bachelor of Arts in Music, PGCE, QTS
Дата начала работы
2019
Ivan Kolosov
Ivan Kolosov
Учитель музыки
University of Durham, University of Buckingham, Bachelor of Arts in Music, PGCE,TEFL/TESOL
Дата начала работы
2012
Svetlana Stoyannidu
Svetlana Stoyannidu
Координатор внештатных учителей
Kazakh National Conservatory, Bachelor instrumental performance
Дата начала работы
2017
Kuralay Praliyeva
Kuralay Praliyeva
Учитель изобразительного искусства
South Kazakhstan Humanitarian University named after M.Auezov, Kazakhstan Institute of Management, Economics and Strategic Research, BA in Primary, Master of Business Administration
Дата начала работы
2013
Hannah Nekounam
Hannah Nekounam
Руководитель отдела изобразительного искусства
The Open University, University of Central England in Birmingham, Master of Arts in Education, PGCE, Professional Studies in Education
Дата начала работы
2018
Старшая школа | Отдел современных языков
Gulzhazira Sabazbekova
Gulzhazira Sabazbekova
Учитель казахского языка
Al-Farabi Kazakh National University, Almaty Humanitarian and Economic Institute, Bachelor of Kazakh and Literature, Teacher of foreign languages
Дата начала работы
2012
Zina Aitbayeva
Zina Aitbayeva
Учитель казахского языка
Al-Farabi Kazakh National University, Bachelor of Kazakh and Literature
Дата начала работы
2013
Aliya Khazhimova
Aliya Khazhimova
Учитель казахского языка
Al-Farabi Kazakh National University, Bachelor of Kazakh and Literature, Master of Philology, Candidate of Philological Sciences
Дата начала работы
2010
Gulzhakhan Dosmambetova
Gulzhakhan Dosmambetova
Учитель казахского языка
Kazakh State Women's Teacher Training University, Arkalyk State Pedagogical Institute, Bachelor of Science, Bachelor of Kazakh and Literature
Дата начала работы
2008
Dina Omarova
Dina Omarova
Учитель казахского языка
International Kazakh-Arab University, Issyk Pedagogical College, Bachelor Teacher of Kazakh and literature, Primary teacher
Дата начала работы
2012
Danagul Ryskalyeva
Danagul Ryskalyeva
Руководитель отдела казахского языка/Учитель казахского языка
West Kazakhstan Humanitarian University, Bachelor of Kazakh and Literature
Дата начала работы
2011
Nazgul Sartova
Nazgul Sartova
Учитель русского языка
Al-Farabi Kazakh National University, Bachelor of Russian and Literature, Master of Linguistics
Дата начала работы
2008
Alena Karamulina
Alena Karamulina
Учитель русского языка
Kazakh National Pedagogical University, Bachelor of Russian and Literature
Дата начала работы
2011
Adelina Fot
Adelina Fot
Учитель русского языка
Almaty Pedagogical College, Primary School Teach
Дата начала работы
2011
Olga Oreshkina
Olga Oreshkina
Руководитель отдела русского языка / Учитель русского языка
Almaty Pedagogical College, Abai Kazakh National Pedagogical University, Primary teacher, Teacher of Russian
Дата начала работы
2008
Zhao Yanjie
Zhao Yanjie
Учитель китайского языка
Dalian Institute of Foreign Languages, The Chinese University of Hong Kong, Bachelor of Humanities, Master of Arts
Дата начала работы
2018
Aigerim Yessengaliyeva
Aigerim Yessengaliyeva
Учитель китайского языка / Хаусмастер Старшей школы
Al-Farabi Kazakh National University, Bachelor of Human Studies in Foreign Philology
Дата начала работы
2012
Angélique Gourmelon
Angélique Gourmelon
Учитель французского языка
University of Toulouse, University of Hull, DipHE in Applied Foreign Languages, PGCE Secondary with QTS
Дата начала работы
2020
Meruyert Kolosova
Meruyert Kolosova
Руководитель отдела современных языков / Учитель китайского языка
Communication University of China, Bachelor of Arts
Дата начала работы
2012
Старшая школа | Шестая ступень и Отдел поддержки обучения
Donald Scott
Donald Scott
Глава Шестой ступени / Учитель информатики в Старшей школе
University of Greenwich, The Open University, Certificate in Education Post Compulsory Education and Training, Master of Science, PGCE, QTS
Дата начала работы
2012
Oksana Dotsenko
Oksana Dotsenko
Руководитель отдела поддержки обучения
Leeds Beckett University, PGC in Special Education Needs Coordination
Дата начала работы
2014
Alexis Reamer
Alexis Reamer
Консультант по вопросам благосостояния сообщества
Santa Ambrose University, Grand Canyon University BA, MA in Addiction Counselling, MA in Professional Counselling
Дата начала работы
2020
Astrid Jacoby
Astrid Jacoby
Sustainability & Climate Change Coordinator
The University of Westminster, University of London, BA, Postgraduate Diploma in Urban Planning, PGCE in Design and Technology
Дата начала работы
2020