Рождественский Благотворительный Базар

Рождественский Благотворительный Базар

Haileybury Astana приняла участие в ежегодном Рождественском Благотворительном Базаре, который проводился Ассоциацией Супругов Послов 4 декабря в отеле Radisson, Астана.

В этом году в нем приняли участие более 40 стран со своими национальными лавками, где было продемонстрировано культурное разнообразие, международные школы и благотворительные учреждения.
 
В ходе мероприятия жители, гости и участники Базара собрали ошеломляющую сумму в 38,5 миллионов тенге. Мы рады сообщить, что наша организация собрала более 400 000 тенге. Все собранные средства будут направлены на посадку деревьев.
 
Мы хотели бы поблагодарить Ассоциацию Супругов Послов за организацию такого грандиозного мероприятия, а также учителей, учеников и всех, кто пришел поддержать нас. Мы рады, что у нас такое замечательное сообщество!
Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации