Солидарность сообщества Haileybury

Солидарность сообщества Haileybury

В это непростое время, когда вся страна борется с масштабными паводками, наша школа не может остаться в стороне и не оказать помощь пострадавшим.

Школы Haileybury Almaty и Haileybury Astana приложат максимум усилий, чтобы облегчить бремя тех, кто пострадал от стихийного бедствия.

Нами было организовано несколько инициатив, первой из которых является сбор гуманитарной помощи. Это сбор одежды, продуктов питания, медикаментов и других предметов первой необходимости.      

Призываем каждого из вас оказать помощь нашим соотечественникам. Даже небольшой вклад может существенно изменить ситуацию. Вместе мы сможем добиться большего и подарить надежду тем, кому она необходима.

В поддержку пострадавших от наводнений в Казахстане сообщество Haileybury Astana организовала благотворительную кампанию «День без формы» . В результате даннйо акции школа собрала внушительную сумму в 1 885 900 KZT, которую передали в благотворительный фонд "Biz Birgemiz".

Школа Haileybury Astana выразила искреннюю благодарность, отметив значительный вклад студентов. Это проявление поддержки является примером нашего коллективного сострадания и единства во времена кризиса.

Результат данной кампании подчеркивает наше обязательство внести позитивный вклад как на местном, так и на глобальном уровне. Через нашу солидарность мы подтверждаем силу общины в приношении надежды тем, кто нуждается.

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации