Захватывающие результаты онлайн шахматного турнира FOBISIA

Захватывающие результаты онлайн шахматного турнира FOBISIA

В великолепном представлении интеллекта и стратегии FOBISIA онлайн шахматный турнир, проведенный Британской школой Джакарты 2 марта 2024 года, покорил зрителей по всему миру. Это долгожданное событие собрало целых 280 студентов, представляющих 29 школ 62 могущественные команды.

Соревнование проходило на известной платформе www.lichess.org, признанной своим безупречным и доступным интерфейсом шахмат, и конкуренция была ожесточенной. Среди выдающихся конкурентов команда нашей школы Haileybury Astana проявила как сильный конкурент. В составе команды были опытные участники Назар Али, Даниал, Ералы, Райли и Адият, которые проявили неуклонное стремление к победе и стратегическую гениальность на протяжении всего турнира.

Несмотря на интенсивную борьбу, отвага команды Haileybury Astana была достойно вознаграждена. Среди 62 команд, борющихся за господство, наша уважаемая школа заняла престижное 20-е место, свидетельством преданности и таланту наших членов команды.

Мы скренне поздравляем всю команду Haileybury Astana с их замечательным достижением. Их стремление к совершенству и дух спортивной борьбы, безусловно, заставили нас гордиться на мировой арене. Давайте продолжим поддерживать и праздновать победы наших начинающих шахматных гений, которые вдохновляют нас своим неугасимым духом и стратегическим мастерством.  

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации