Золотая медаль на зимней математической олимпиаде StemCo 2023

Золотая медаль на зимней математической олимпиаде StemCo 2023

Поздравляем Зере, ученицу 10-го класса из Haileybury Astana, с получением золотой награды на зимней математической олимпиаде StemCo 2023!

MathematiCo - это международная математическая олимпиада, которая является частью системы StemCo. Это достижение свидетельствует о трудолюбии и выдающихся математических способностях Зере.

Ранее мы уже сообщали об успехах наших учеников старшей школы в Mathlathon 2022-23. В этом международном соревновании ученики Haileybury Astana вошли в десятку лучших и набрали общий средний балл на 24% выше среднего мирового показателя для своих классов!

Новости
12.04.2024
Haileybury Astana Проводит Студенческое Мероприятие «Shark Tank»
Haileybury Astana планирует организацию захватывающего и инновационного мероприятия, которое поднимет предпринимательский дух среди старшеклассников.
11.04.2024
Солидарность сообщества Haileybury
В это непростое время, когда вся страна борется с масштабными паводками, наша школа не может остаться в стороне и не оказать помощь пострадавшим.
10.04.2024
Захватывающие результаты онлайн шахматного турнира FOBISIA
В великолепном представлении интеллекта и стратегии FOBISIA онлайн шахматный турнир, проведенный Британской школой Джакарты 2 марта 2024 года, покорил зрителей по всему миру.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации