Ежегодный House Music Competition в Haileybury Astana

Ежегодный House Music Competition в Haileybury Astana 

Edmonstone House сияет на конкурсе музыкальных талантов

Haileybury Astana недавно завершила ежегодное соревнование по музыке в финальной неделе второго семестра, оставив зрителей в восторге от замечательного единства и таланта, продемонстрированного студентами каждого дома. Мероприятие, охватывавшее учеников от 3 до 13 лет, было украшено выдающимися выступлениями, которые демонстрировали музыкальное мастерство и коллективный дух школьного сообщества.

Среди выдающихся выступлений дом Эдмонстона выделился как маяк музыкального совершенства, завораживая аудиторию своим блестящим исполнением. Выступление дома было свидетельством преданности и упорного труда как студентов, так и сотрудников, занятых его подготовкой.

Выражая благодарность участникам, школа выразила особую признательность хаусмастерам, учителям и студентам, чье неуклонное стремление и страсть придали волшебства сцене. Их совместные усилия обеспечили запоминающийся и обогащающий опыт для всех присутствующих.

Haileybury Astana рада объявить о предстоящем выпуске полных выступлений на своем YouTube-канале. Подписавшись на их канал, чтобы быть в курсе всех последних событий и отмечать замечательные достижения талантливых студентов школы.

С успехом этого года в соревновании по музыке, служащем свидетельством приверженности школы к развитию творчества и сотрудничеству, Haileybury Astana с нетерпением ожидает продолжения традиции превосходства в музыке и искусстве.

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации