Haileybury Astana отмечает Парад в честь Всемирного дня книги

Haileybury Astana отмечает Парад в честь Всемирного дня книги 

В праздновании литературного волшебства и креативности Haileybury Astana недавно отметила Парад в честь Всемирного дня книги как основное событие в рамках Недели Чтения в младшей школе. На мероприятии, которое прошло во время недели обмена книгами и исследования литературного мира, ученики наряжались в разнообразные костюмы, вдохновленные любимыми персонажами из книг.

Неделя Чтения в Haileybury Astana - это ежегодная традиция, посвященная развитию глубокого уважения к чтению и грамотности среди учеников. В течение недели проводятся различные мероприятия, такие как обмен книгами, театральные представления, сеансы в библиотеке и совместные чтения с старшими учениками, чтобы погрузить молодые умы в волшебный мир книг.

Парад в честь Всемирного дня книги выделялся как особенно запоминающееся событие, где ученики продемонстрировали свою любовь к литературе, оживляя своих любимых персонажей через костюмы. От классических литературных фигур до героев современности, коридоры школы украшали разноцветные костюмы, каждый из которых символизировал уникальное путешествие в мир рассказов.

В Haileybury Astana приобщение и любовь к чтению, а также развитие прочных библиотечных привычек являются фундаментальными аспектами учебной программы. Парад в честь Всемирного дня книги продемонстрировал приверженность школы вдохновлять учеников раскрывать магию в страницах книг.

Педагоги школы подчеркивают важность развития творчества и воображения через литературное исследование. Поощряя учеников воплощать своих любимых персонажей, школа стремится внести глубокую связь с литературой, стимулируя чувство сообщества и общий энтузиазм к чтению.

По завершении Парада в честь Всемирного дня книги, мероприятие оставило неизгладимое впечатление как на учеников, так и на персонал, показывая свидетельство силы повествования и радости литературного открытия. Haileybury Astana остается преданной в развитии любви к чтению и вдохновляющей учеников исследовать безграничные возможности вдохновляющих книг.

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации