Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC

Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC

В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании. Отчет, подготовленный аккредитационными организациями CIS (Совет международных школ) и NEASC (Ассоциация школ Новой Англии), выделяет сильные стороны школы и области для улучшения.

Отчет, полученный в конце прошлого года, представляет собой всестороннюю оценку соблюдения школой международных стандартов. Он выявляет достижения учреждения в четырех областях и семи стандартах, превосходя ожидания в нескольких ключевых областях.

Отмечая признание своих сильных сторон, Haileybury Astana признает ценные замечания, сделанные в отчете, для дальнейшего совершенствования. Руководство школы выражает благодарность всему сообществу за поддержку в достижении этого важного момента.

Для предоставления более глубокого понимания результатов оценки, Haileybury Astana выпустила видео, подчеркивающее ключевые аспекты отчета. Этот отчет является прозрачным показом стремления школы к предоставлению образования мирового класса.

Получение положительного предварительного отчета CIS/NEASC Школой Haileybury Astana подчеркивает ее стремление к воспитанию будущих лидеров и поддержанию образовательного совершенства.

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации