Haileybury Astana Проводит Студенческое Мероприятие «Shark Tank»

Haileybury Astana Проводит Студенческое Мероприятие «Shark Tank»

Haileybury Astana планирует организацию захватывающего и инновационного мероприятия, которое поднимет предпринимательский дух среди старшеклассников. Мероприятие Shark Tank, вдохновленное популярным телевизионным шоу, запланировано на субботу, 27 апреля 2024 года, с 12:00 до 17:00.

Мероприятие нацелено на предоставление площадки для молодых предпринимателей, где они смогут представить свои бизнес-идеи потенциальным инвесторам, повторяя формат знаменитого сериала Shark Tank. Однако эта симуляция имеет свою особенность - она акцентирует внимание на устойчивом развитии и призывает участников мыслить творчески, искать решения, которые приносят пользу обществу и окружающей среде.

Студенты, участвующие в мероприятии Shark Tank Haileybury Astana, получат возможность развивать важные навыки, необходимые для успеха в бизнесе. От совершенствования навыков презентации до оттачивания критического мышления и навыков решения проблем, участники получат бесценный опыт, который поможет им в будущих начинаниях.

Команды, состоящие из до трех студентов каждая, приглашаются зарегистрироваться на это мероприятие. С максимальным количеством творчества и инноваций три команды из Haileybury Astana обеспечат динамичное и увлекательное соревнование.

Это мероприятие служит не только площадкой для студентов для демонстрации своих предпринимательских талантов, но и способствует сотрудничеству и дружбе в школьном сообществе. Способствуя исследованию инновационных решений реальных проблем, Haileybury Astana воспитывает лидеров и инноваторов будущего.

Если вы студент Haileybury Astana с пылкими амбициями в области предпринимательства и инноваций, не упустите эту невероятную возможность! Соберите свою команду и зарегистрируйтесь сейчас, чтобы принять участие в Shark Tank, заполнив предоставленную форму.

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации