День Открытых Дверей в Детском саду и Начальной школе Haileybury Astana

День Открытых Дверей в Детском саду и Начальной школе Haileybury Astana

Рады пригласить всех заинтересованных в получении британского образования на день открытых дверей в детском саду и начальной школе Haileybury Astana в субботу, 12-го июня с 10:00 до 12:00.

Каждый родитель сможет познакомиться с учителями и узнать, как проходят занятия. Наши помещения специально спроектированы и обеспечены ресурсами для работы с самыми маленькими учениками. Убедиться в этом вы сможете во время тура по школе.

Обучение в Haileybury Astana — лучшая инвестиция в будущее ребенка. Здесь квалифицированные британские специалисты работают по учебной программе «Базовая ступень раннего возраста», признанной во всем мире. 

Школа Haileybury Astana предоставляет:

  • обучение на английском языке;
  • занятия по международной учебной программе для детей младшего возраста IEYC;
  • большой крытый бассейн;
  • 3 больших спортзала;
  • театр;
  • студия танцев;
  • кабинеты музыки.

Чтобы зарегистрироваться на День открытых дверей, нажмите на кнопку внизу. 

Новости
18.04.2024
Звездные поступления Аиды в престижные университеты
В удивительном проявлении таланта и преданности, путь Аиды к осуществлению ее мечты о поступлении на факультет Театра и Искусства достиг новых высот, поскольку она получила несколько приглашений от престижных университетов по всей Великобритании.
17.04.2024
Захватывающие новости для Haileybury Astana: Школьный магазин униформы расширяется!
Внимание, все студенты и семьи Haileybury Astana! Готовьтесь поднять свой дух школы и повысить свой стиль, потому что Школьный магазин униформы Haileybury представил расширение ассортимента товаров.
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации