Haileybury Astana представляет Казахстан на международном конкурсе

Haileybury Astana представляет Казахстан на международном конкурсе

13 ноября наши ученики приняли участие в Открытии художественного вечера в Astana Opera House. Выставка была направлена на развитие творческих навыков, выявление и поддержку молодых талантов.

Кроме того, выставка была представлена на лучших мировых площадках и включала более 40 стран-участниц, таких как Великобритания, ОАЭ, Сингапур, Гонконг, Франция, Германия и Беларусь.
Конкурс был организован впервые в Казахстане, и на нем были представлены работы молодых людей со всей страны. Мы поздравляем учеников Haileybury Astana, которые получили возможность выставить свои работы о том, что значит для них мир, наряду с учениками из 105 стран. Наши ученики с гордостью представляют Казахстан.
Среди них:
 
  • Шарафат, 1Б
  • Мария, 2Б
  • Борте, 2В
  • Диана, 3С
  • Дениза, 5В
  • Алиса, 11СХ
Новости
18.04.2024
Звездные поступления Аиды в престижные университеты
В удивительном проявлении таланта и преданности, путь Аиды к осуществлению ее мечты о поступлении на факультет Театра и Искусства достиг новых высот, поскольку она получила несколько приглашений от престижных университетов по всей Великобритании.
17.04.2024
Захватывающие новости для Haileybury Astana: Школьный магазин униформы расширяется!
Внимание, все студенты и семьи Haileybury Astana! Готовьтесь поднять свой дух школы и повысить свой стиль, потому что Школьный магазин униформы Haileybury представил расширение ассортимента товаров.
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации