Благотворительная деятельность Haileybury Астана: вместе вносим позитивный вклад

Благотворительная деятельность Haileybury Астана: вместе вносим позитивный вклад

В Haileybury Astana мы уделяем большое внимание благотворительности, развитию чувства общности и стремлению оказать положительное и значительное влияние. С момента нашего последнего апдейта наши благотворительные инициативы были расширены.

1. Под руководством нашей коллеги Ольги Бондаренко, преданного сторонника и активного волонтера приюта для животных @serdca_astany, мы подарили стиральную машину, персональные компьютеры, и организовали сбор одеял в приют для животных.

2. В духе Рождества мы возобновили нашу традиционную благотворительную кампанию "Haileybury Makes Wishes Come True" в поддержку Детской деревни SOS в Астане. Мы собрали пожелания детей, призвали наше сообщество приобрести подарки и с радостью доставили их детям.

3. Ассоциация родителей Haileybury организовала празднование Нового года в художественном стиле. Все средства, вырученные от продажи билетов и лотереи, были переданы благотворительному проекту @podari_detyam_more, который поддерживает детей с церебральным параличом посредством реабилитации. Сообщество Haileybury собрало чуть более 1 000 000 тенге. Мы выражаем искреннюю благодарность всему сообществу Haileybury. Коллективные усилия и доброта каждого члена сообщества помогли совершить эти пожертвования.

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации