Влада из Haileybury Astana Триумфирует на Теннисном Турнире FOBISIA в Таиланде

Влада из Haileybury Astana Триумфирует на Теннисном Турнире FOBISIA в Таиланде

С 8 по 10 марта в True Arena Centre в Хуа Хине, Таиланд, проходил теннисный турнир FOBISIA. 

Это престижное событие собрало талантливых молодых атлетов из разных регионов, демонстрируя их умения и страсть к спорту.

Среди участников с гордостью представила ученица 7 класса, Влада из Haileybury Astana, которая оставила неизгладимый след на турнире. Несмотря на то, что это был дебютный поединок школы в теннисном соревновании, Влада продемонстрировала замечательное мастерство и упорство на протяжении всего соревнования.

Главное событие турнира произошло, когда Влада заняла третье место, утвердив свой статус восходящей звезды в мире тенниса. Несмотря на неудачу в полуфинале, решимость и мастерство Влады светили ярко, когда она одержала победу в прямых сетах в интенсивном матче за третье место.

Успех Влады на теннисном турнире FOBISIA добавляет еще одно достижение в ее растущий список успехов. Ее страсть и преданность теннису проявлялись на протяжении всего ее пути, с недавними значительными победами, включая занятие третьего места на турнире по теннису в Актобе и признание в третьей взрослой категории.

Haileybury Astana искренне поздравляет Владу с этим замечательным достижением. Ее победа отражает не только ее индивидуальный талант, но также подчеркивает приверженность школы выращиванию и поддержке спортивных амбиций своих учеников.

Пока Влада продолжает стремиться к превосходству в теннисе, она служит вдохновением для своих сверстников и блестящим примером духа спортивного товарищества и преданности. Мы с нетерпением ждем новых успехов Влады на теннисном корте и за его пределами.

Поздравляем, Влада, с этим выдающимся достижением! 

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации