День Сердец и Крыльев приносит радость и любовь семьям

День Сердец и Крыльев приносит радость и любовь семьям

7 февраля в трогательном проявлении привязанности и единства семьи собрались наши ученики и их родители, чтобы отметить ежегодный праздник Дня Сердец и Крыльев. 

Мероприятие, направленное на укрепление уз связи и распространение любви в обществе, вызвало выдающийся отклик.

Дети, полные волнения и креативности, продемонстрировали свою любовь к своим родителям через сделанные своими руками открытки в форме сердца. Обмен этих искренних символов вызывал улыбки и трогал сердца всех присутствующих.

"Мы в восторге от свидетельств таких трогательных моментов любви", - прокомментировал один из организаторов. "День Сердец и Крыльев – это о том, чтобы ценить самые важные отношения".

Мероприятие привлекло участие родителей, которые с ожиданием восприняли возможность провести качественное время со своими детьми в теплой атмосфере. Их поддержка и энтузиазм добавили тепла к мероприятию, оставив незабываемое впечатление на всех присутствующих.

По мере завершения праздника, в воздухе царило чувство удовлетворения и благодарности. Наши дорогие родители ушли с драгоценными воспоминаниями и благодарностью за моменты бсчастья, разделенные с детьми.

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации