Определение областей для достижения прогресса

Определение областей для достижения прогресса

Мы хотели бы пригласить родителей учеников старшей школы принять участие в презентации Андреи Ангус, заместителя директора Старшей школы по учебной работе. Тема семинара - «Определение областей для прогресса». В рамках «Партнерской Программы для Родителей» Мисс Ангус проведет сессию и ответит на следующие вопросы: «Как родители измеряют прогресс?», «Как Haileybury Astana измеряет прогресс?» и «Как посещаемость влияет на прогресс ребенка?».

Haileybury Astana уделяет значительное внимание теме оценки достигнутого прогресса. Мисс Андреа Ангус также расскажет о взаимодействии родителей с ребенком в отношении текущего профиля обучения.

Кроме того, в презентации будет рассказано о важности благополучия ребенка, и о прививании любви к учебе дома.

  • Дата: 16 ноября
  • Время: 14.00
  • Место проведения: кабинет Мисс Акопян
  • Русскоговорящий персонал для поддержки в общении и помощи в переводе

Будем рады видеть вас на презентации!

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Индирой по следующему электронному адресу: i.zholumbetova@haileyburyastana.kz .

Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации