Что такое целостное образование и почему оно важно?

Что такое целостное образование и почему оно важно?

В Haileybury Astana мы обеспечиваем целостное образование, которое гармонирует академические успехи с развитием характера, стойкостью и лидерством.

Целостное образование - это методология, которая направлена на подготовку учащихся к решению любых проблем, с которыми они могут столкнуться в жизни и академической карьере. Наиболее важные теории, лежащие в основе целостного образования, - это познание себя, развитие здоровых отношений и позитивного социального поведения, социальное и эмоциональное развитие, стойкость, а также способность видеть красоту, чувствовать психологическую возвышенность и истину.

Учащиеся проводят время не только в классах, но и за их пределами. Широкий спектр мероприятий, от спорта, искусства, изучения языков до благотворительных проектов, все это - ценные жизненные навыки для наших учеников.

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации