Конкурс пианистов Haileybury Astana

Мы рады пригласить всех желающих принять участие в конкурсе "Piano Paradigm". Конкурс пройдет 3 июня в Haileybury Astana.

Конкурсанты должны продемонстрировать свое мастерство в сольном исполнении классических композиций. Конкурс фортепиано открыт для всех желающих, с двумя категориями участников: первая категория для тех, кто возрастом от 12 до 14 лет, вторая - для тех, кто возрастом от 15 до 18 лет.

Каждый, независимо от уровня своих навыков, имеет возможность участвовать и быть признанным за свой талант. Лучшие пианисты получат фантастические призы, а все участники получат сертификаты!

Вы не только получите возможность продемонстрировать свои навыки, но конкурс также предлагает отличную возможность для всех пианистов из Астаны познакомиться с другими музыкантами, разделяющими ту же страсть к музыке.

Haileybury Astana

Конкурс пианистов

Конкурс пианистов открыт для всех желающих в двух номинациях:

- Первая категория для детей от 12 до 14 лет.
- Вторая категория для детей от 15 до 18 лет.
Дата: 3.06.2023
Время: 12.00
Дресс-код: формальный
Тема: Сольное исполнение одного произведения композиторов классиков

Ограничения для категории 12-14 лет: до 5 минут
Ограничения для категории 15-18 лет: до 7 минут
Подать заявку
Конкурс пианистов

Не упустите эту возможность показать свой талант и получить признание за свои усилия. Зарегистрируйтесь на конкурс фортепиано уже сегодня и покажите миру, на что вы способны!

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации