День Сбора Мусора (Субботник)

День Сбора Мусора (Субботник)

Мы рады пригласить вас на предстоящий День Сбора Мусора (Субботник) в рамках инициативы весеннего экологического месячника "Жасыл Астана".

Приверженность Haileybury Astana созданию более чистой и экологичной окружающей среды побудила наш экокомитет принять участие в мероприятии вместе с акиматом Астаны. Субботник - это фантастическая возможность для нашего сообщества собраться вместе и оказать положительное влияние на окружающую среду.

Цель этого мероприятия - очистить Президентский парк, а также воспитать в нашем сообществе экологическую культуру и чувство ответственности за окружающую среду. 

В воскресенье 28 мая мы встретимся на автостоянке Президентского парка с 10:00 до 11:30 возле нового моста рядом со школой. 

Акимат любезно предоставит нам перчатки и мешки для мусора, но вы можете принести свой собственный инвентарь. 

Следует отметить, что День сбора мусора - это не только прекрасная возможность научить детей заботиться о природе, но и весело провести время и насладиться свежим воздухом.

Требования к одежде: Пожалуйста, надевайте легкую одежду с длинными рукавами и удобные брюки, чтобы предотвратить попадание насекомых на тело.  Желательно надеть на голову шляпу или капюшон.

Пожалуйста, возьмите с собой бутылки с водой, легкие закуски, солнцезащитные очки и крем от солнца.

Мы надеемся, что вы сможете присоединиться к нам и помочь оказать положительное влияние на окружающую среду нашего города.

Новости
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
15.04.2024
Bartle Frere House Блистает на Музыкальном Конкурсе Haileybury Astana
Музыкальный конкурс Haileybury Astana продолжает поражать зрителей, и теперь в центре внимания - Bartle Frere House.
12.04.2024
Haileybury Astana Проводит Студенческое Мероприятие «Shark Tank»
Haileybury Astana планирует организацию захватывающего и инновационного мероприятия, которое поднимет предпринимательский дух среди старшеклассников.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации