Онлайн тур Haileybury Astana

Онлайн тур Haileybury Astana

Присоединяйтесь к экскурсии по международной школе Haileybury Astana. Вы сможете увидеть, как мы прививаем детям любовь к учебе с помощью игрового метода обучения. На виртуальном школьном туре вы сможете задать любые вопросы Директору Детского сада и представителям приемной комиссии. У вас будет возможность увидеть наши учебные помещения и классные кабинеты. 

Детский сад Haileybury Astana – это особенное место, где ваш ребенок начинает свое обучение в веселой и мотивирующей среде. Мы предлагаем нечто большее, чем просто заботу о детях – в детском саду мы помогаем детям максимально использовать их потенциал в сфере обучения, физического, культурного и общественного развития. 

Наша приемная комиссия встретится с вами в прямом эфире на аккаунте Haileybury Astana, чтобы рассказать о признанной учебной программе и процедуре приема в школу. Глава и менеджер приемной комиссии ответят на любые ваши вопросы. Прямой эфир будет на английском языке, но наши менеджеры также прекрасно владеют английским и русским языками.

 

Вы увидите:

Бассейн 

Спортивный зал

Мягкую игровую зону

Обеденный зал

Классы

Детскую игровую площадку

 

Вы узнаете:

О международной учебной программе для детей младшего возраста (IEYC)

Об индивидуальном тематическом подходе

О процесс приема зачисления 

 

Вы встретитесь:

С директором детского сада

С приёмной комиссией

 

Дата: 6 апреля 

Время: 9.30-10.20

Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации