День Открытых дверей в Детском саду и Начальной школе

Приглашаем всех заинтересованных в получении британского образования на день открытых дверей в Детском саду и Начальной школе, который пройдет в субботу, 11-го декабря с 10:00 до 12:00 в Haileybury Astana. 

Вы сможете узнать о том, почему наш детский сад и начальная школа - столь замечательное место для ваших детей. Присоединяйтесь к нашей встрече, на которой вы сможете поговорить с Директором школы, а также с Главой начальной школы. В свою очередь, они ответят на все ваши вопросы.

Детский сад Haileybury Astana – хороший старт в образовании вашего ребенка. В Haileybury Астана мы используем международно признанную учебную программу «Базовая ступень раннего возраста»Каждая тема тщательно отобрана и спланирована так, чтобы побудить сильный интерес у детей и стимулировать их активное участие во всех аспектах обучения.

Наши высококвалифицированные и опытные учителя ведут учебную программу на английском языке, и в Haileybury Astana высокое соотношение учителей и учащихся. Наши местные учителя говорят на английском, казахском и русском языках, поэтому всем детям дается полный доступ к обучению.

Ученики Haileybury Astana, опираясь на знания, полученные в Детском саду, продолжают развивать свои социальные, счетные и коммуникативные навыки, совмещая игровые и мультисенсорные занятия. Мы играем в игры на счет и знание чисел, уделяя особое внимание исследованию и практической работе. 

Они больше узнают о мире вокруг, изучая целый ряд тем, посвященных отраслям науки, истории и географии. В Haileybury Astana мы даем каждому ученику раскрыть свой потенциал, предлагая обширную учебную программу, включающую такие предметы как: физкультура, плавание, музыка, казахский язык, театральное искусство и танцы.⠀

  • Дата: 11 декабря
  • Время: 10.00-12.00
  • Место проведения: школа Haileybury Astana
  • Русскоговорящий персонал для поддержки в общении и помощи в переводе

Зарегистрируйтесь на Open Morning по ссылке внизу.

Новости
18.04.2024
Звездные поступления Аиды в престижные университеты
В удивительном проявлении таланта и преданности, путь Аиды к осуществлению ее мечты о поступлении на факультет Театра и Искусства достиг новых высот, поскольку она получила несколько приглашений от престижных университетов по всей Великобритании.
17.04.2024
Захватывающие новости для Haileybury Astana: Школьный магазин униформы расширяется!
Внимание, все студенты и семьи Haileybury Astana! Готовьтесь поднять свой дух школы и повысить свой стиль, потому что Школьный магазин униформы Haileybury представил расширение ассортимента товаров.
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации