Математическое мастерство (Часть 2)

Математическое мастерство (Часть 2)

Мы хотели бы пригласить родителей учеников Младшей школы принять участие в презентации, посвященной изучении математики. Эта сессия будет представлять собой интерактивный семинар, который поможет родителям узнать больше о конкретных аспектах обучения их детей в начальной школе. Г-н Кук, глава отдела математики Младшей школы возглавит презентацию Партнерской программы для родителей.

Миссис Стивенс, директор Младшей школы и миссис Синклер, заместитель директора Младшей школы также будут присутствовать на сессии и будут готовы ответить на любые вопросы, связанные с преподаванием и обучением в Младшей школе.

Подход "Maths Mastery" направлен на развитие глубокого понимания математики, что в свою очередь является важной частью процесса обучения для достижения успеха. Вы также узнаете больше о ресурсах и идеях о том, как еще больше поддержать обучение детей дома.

Будем рады видеть Вас на презентации!

Дата: 10 марта
Время: 14:30
Место проведения: Школьный театр

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации