Концерты в Младшей и Старшей школах

Концерты в Младшей и Старшей школах

Во второй четверти, наш факультет творческих искусств провел не один, а целых два великолепных отчетных концерта для младшей и старшей школы! На этих мероприятиях были продемонстрированы вокальные и инструментальные навыки наших учеников, которые участвуют в музыкальных внеклассных занятиях.

Наши ученики продемонстрировали исключительный талант и смелость, и мы не можем этим не гордиться. Безусловно, такое невероятное событие было бы невозможно без упорного труда наших учителей. Мы хотели бы выразить благодарность факультету творческих искусств и учителям за их преданность и трудолюбие. Мы были счастливы провести такое мероприятие и увидеть гордые лица наших дорогих родителей.

Новости
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
19.04.2024
Вечер великолепия: Весенний бал зажигает радостные воспоминания
Вечером 10 апреля в воздухе царило чувство ожидания и волнения, когда ученики 7-9 классов собрались на незабываемом мероприятии - Первом Весеннем Балу, организованном старшеклассниками 10 класса.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации