Регистрация на HASTMUN 2023 открыта

Регистрация на HASTMUN 2023 открыта 

Для нас большая честь пригласить вас принять участие в третьей ежегодной конференции HASTMUN 2023, которая пройдет с 11 по 12 марта в школе Haileybury Astana.

Мы решили сосредоточить внимание на том, как сообщества могут сотрудничать и бороться с международными трудностями, подобными тем, с которыми мы столкнулись по всему миру в последние два года. Поэтому мы выбрали тему конференции "Смягчение несправедливости для более справедливого будущего". Официальный язык конференции - английский, поэтому это отличный способ улучшить навыки разговорного и письменного английского.

Независимо от опыта делегатов, на конференцию приглашаются все, кто заинтересован в обсуждении глобальных проблем.

Ссылка на регистрацию доступна ниже. Крайний срок регистрации - 20 февраля.

Более подробную информацию о HASTMUN 2023 можно найти ниже. 

HASTMUN 2023

О Модели ООН Haileybury Astana 2023

Модель ООН уже давно является важной частью истории Haileybury Astana, особенно потому, что она предоставляет ученикам множество возможностей для развития навыков публичных выступлений и сотрудничества.
Однако для многих будущих выпускников это прекрасная возможность не только получить больше наград, но и продемонстрировать свое упорство, эмпатию, критическое мышление и лидерские качества - все те важнейшие способности, которые востребованы в лучших университетах.

Официальным языком конференции является английский, поэтому это также отличный способ улучшить навыки разговорного и письменного английского языка.
Узнайте больше о HASTMUN 2023
О Модели ООН Haileybury Astana 2023
Новости
18.04.2024
Звездные поступления Аиды в престижные университеты
В удивительном проявлении таланта и преданности, путь Аиды к осуществлению ее мечты о поступлении на факультет Театра и Искусства достиг новых высот, поскольку она получила несколько приглашений от престижных университетов по всей Великобритании.
17.04.2024
Захватывающие новости для Haileybury Astana: Школьный магазин униформы расширяется!
Внимание, все студенты и семьи Haileybury Astana! Готовьтесь поднять свой дух школы и повысить свой стиль, потому что Школьный магазин униформы Haileybury представил расширение ассортимента товаров.
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации