Летний лагерь в Haileybury Astana

Летний лагерь

Летний лагерь в Haileybury Astana.

Мы рады сообщить, что с 26 июня по 28 июля мы открываем летний лагерь для детей в возрасте от 2 до 7 лет. Мы приложили все усилия, чтобы составить отличную программу, которая включает в себя занятия по английскому языку, спорту, плаванию и искусству. В связи с ограниченным количеством мест, программа будет принимать заявки в порядке их поступления.

Летний лагерь будет работать с понедельника по пятницу, с 9:00 утра до 16:45 вечера. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к координатору по транспорту и программе лагеря, Касымхану Нурмухамедову, по электронной почте: k.nurmukhamedov@haileyburyastana.kz или WhatsApp +7 (777) 522 4558.

Стоимость: 100 000 тенге в неделю.
В стоимость включены полезные завтраки, обеды и снеки.
- Шоу аниматоров
- Танцы, игры и кино
- Клубы чтения и разговорной речи
- Плавание и спортивные занятия
- Искусство и ремесла

Пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы подать заявку на участие в летнем лагере Haileybury Astana.
Подать заявку
Летний лагерь в Haileybury Astana.
Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации