Какова роль школьного психолога?

Роль школьного психолога в Haileybury Astana

Мы хотели бы пригласить родителей учеников старшей школы посетить презентацию Бахыт Адрышевой (школьного психолога и Инны Акопян (заместителя директора). Тема семинара: «Какова роль школьного психолога?». В рамках «Партнерской Программы для Родителей» они ответят на такие важные вопросы, как «Что такое благополучие? Как оно выглядит?» и «Какие существуют барьеры в общении для родителей?».

Благополучие учеников стоит на первом месте в Haileybury Astana. Мы стремимся воспитать стойких, любознательных, любопытных, рефлексирующих и, самое главное, счастливых лидеров будущего. Чтобы достичь этого, педагоги и родители должны работать вместе и использовать любую возможность, чтобы поддержать детей. 

Кроме того, мисс Адрышева объяснит свою роль в школе и подробно расскажет о функциях, которые она выполняет в качестве специалиста по психическому здоровью. Haileybury Astana стремится поддерживать ментальное здоровье и благополучие наших студентов, чтобы они могли стать успешными и получать удовольствие от учебы в школе.

  • Дата: 19 октября
  • Время: 14.00
  • Место проведения: кабинет Мисс Акопян
  • Русскоговорящий персонал для поддержки в общении и помощи в переводе

Будем рады видеть вас на презентации! 

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Индирой по следующему электронному адресу: i.zholumbetova@haileyburyastana.kz .

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации