Ассамблея звёзд и победителей по скорочтению

На этой неделе в Haileybury Astana прошло очередное соревнование среди второй возрастной группы. Юные таланты стали обладателями сертификатов Spelling Bee, а школьники, которые проявили больше всего активности на этой неделе, получили грамоты Stars of the Week.

По мере того как мир становится все более инновационным и технологически продвинутым, люди все чаще используют компьютеры и мобильные гаджеты. Однако стоит отметить , что студентам следует совершенствовать письменные и ораторские навыки.

Мы поздравляем учащихся и желаем им новых побед в будущем!

Новости
18.04.2024
Звездные поступления Аиды в престижные университеты
В удивительном проявлении таланта и преданности, путь Аиды к осуществлению ее мечты о поступлении на факультет Театра и Искусства достиг новых высот, поскольку она получила несколько приглашений от престижных университетов по всей Великобритании.
17.04.2024
Захватывающие новости для Haileybury Astana: Школьный магазин униформы расширяется!
Внимание, все студенты и семьи Haileybury Astana! Готовьтесь поднять свой дух школы и повысить свой стиль, потому что Школьный магазин униформы Haileybury представил расширение ассортимента товаров.
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации