Вспомогательная математика для детей начиная с группы Crèche и до 2-го класса

Вспомогательная математика для детей начиная с группы Crèche и до 2-го класса

Мы хотели бы пригласить родителей учеников Младшей школы принять участие в презентации посвященной обучению математике учащихся, начиная с группы Crèche и до 2-го класса. Эта сессия будет представлять собой интерактивный семинар, который поможет родителям узнать больше о конкретных аспектах обучения их детей в начальной школе. Г-н Кук, глава отдела математики Младшей школы возглавит презентацию Партнерской программы для родителей.

Миссис Стивенс, директор Младшей школы и миссис Синклер, заместитель директора Младшей школы также будут присутствовать на сессии и будут готовы ответить на любые вопросы, связанные с преподаванием и обучением в Младшей школе.

Математика - важная часть процесса обучения, позволяющая ученикам добиться успеха. Подходы к поддержке математики дома направлены на развитие глубокого понимания учащихся. Вы также узнаете больше о ресурсах и идеях о том, как еще больше поддержать обучение детей дома.

Будем рады видеть Вас на презентации!

Дата: 21 апреля
Время: 14:30
Место проведения: Школьный театр

Новости
12.04.2024
Haileybury Astana Проводит Студенческое Мероприятие «Shark Tank»
Haileybury Astana планирует организацию захватывающего и инновационного мероприятия, которое поднимет предпринимательский дух среди старшеклассников.
11.04.2024
Солидарность сообщества Haileybury
В это непростое время, когда вся страна борется с масштабными паводками, наша школа не может остаться в стороне и не оказать помощь пострадавшим.
10.04.2024
Захватывающие результаты онлайн шахматного турнира FOBISIA
В великолепном представлении интеллекта и стратегии FOBISIA онлайн шахматный турнир, проведенный Британской школой Джакарты 2 марта 2024 года, покорил зрителей по всему миру.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации