Официальное открытие лаборатории STEAM+ 

Официальное открытие лаборатории STEAM+ 

3-го ноября мы провели презентацию плана Стратегического Развития школы и официальное открытие нашей новой лаборатории STEAM+. Директор Haileybury Astana, Джон Коулз, открыл мероприятие кратким объяснением видения школы Haileybury на следующие пять лет. Затем родители посетили департаменты STEAM+ и Искусства.

Лаборатория STEAM+ была официально открыта генеральным директором Astana Hub Магжаном Мадиевым и Джон Коулзом. Магжан Мадиев был впечатлен оснащением лаборатории и ее будущими перспективами. Альмира Али, основатель проекта Big Dream Lab, также присутствовала на нашем мероприятии. Она отметила, что подобные лаборатории являются основой развития цифровой сферы в Казахстане.

Зона STEAM+ была полна художественных работ и инсталляций, созданных нашими учениками Старшей и Младшей школы. Художественный отдел подготовил арт-перформанс с маятником, используя специальную технику. Во время мероприятия родители имели возможность осмотреть пространство STEAM+ и побеседовать с преподавателями профильных предметов об учебной программе.

Несмотря на "британскую" погоду в Астане, все гости посетили наш вечер. Мы хотим выразить благодарность родителям, специальным гостям и нашему сообществу за участие и поддержку наших достижений. Впереди у нас еще много интересного!

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации