Послы посетили Haileybury Astana

Послы посетили Haileybury Astana

Haileybury Astana вовлекает учеников в изучение вопросов устойчивого развития, поскольку это одна из Стратегических Целей школы.

На прошлой неделе мы имели честь приветствовать госпожу посла Великобритании, мисс Кэти Лич, посла Италии, мистера Марко Альберти, госпожу Сару Роверси, основателя и председателя Future Food Institute и посла Египта, госпожу Манал аль-Сайед Яхья аль-Шиннав. Во время встречи наши гости побеседовали со студентами Международного Бакалавриата (IB) о продовольственной устойчивости и регенеративном сельском хозяйстве в соответствии с 17 ЦУР Повестки дня ООН по устойчивому развитию на период до 2030 года.  

Мы благодарны нашим гостям за то, что они рассказали об устойчивом потреблении и объяснили роль молодого поколения в его развитии.

 

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации