Ученики Haileybury Astana получили стипендии на обучение в университете общей суммой более 1 миллиона долларов

Ученики Haileybury Astana получили стипендии на обучение в университете общей суммой более 1 миллиона долларов

Этот учебный год был чрезвычайно успешным для наших учеников IB, получивших стипендии на обучение в университете общей суммой более 1 миллиона долларов. Мы рады сообщить, что все ученики получили предложения университетов, а половине из них была предложена стипендия.
Работая вместе с руководителем шестой ступени и советником по поступлению в университеты, ученики IB приняли решения, повлиявшие на их будущую жизнь и были приняты в университеты мечты.

Более того, в этом семестре ученики встречались с разными спикерами, предпринимателями и нашими выпускниками; эти встречи во многом повлияли на их выбор специальности и университета.

В течение следующих недель мы продолжим делиться историями успеха наших учеников.

Поздравляем и желаем удачи всем выпускникам текущего года!

Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации