Вечер встречи выпускников британских университетов

Вечер встречи выпускников британских университетов 

25 апреля мы провели первый UK Alumni Networking Evening в сотрудничестве с Британской торговой палатой и Британским Советом в Казахстане. Мероприятие собрало более 250 выпускников и людей, которые жили и работали в Великобритании.

Во время мероприятия у гостей была возможность купить лотерейные билеты и выиграть призы, такие как ваучеры на перелет от авиакомпании "Air Astana", а также сертификаты в рестораны и оздоровительные центры.

Мы с гордостью сообщаем, что наше сообщество собрало около 400 000 тенге. В скором времени мы передадим эти деньги в фонд "Мир равных возможностей" и благотворительный фонд "Артель" для поддержки детей с особыми потребностями в Казахстане. Выражаем благодарность всем нашим партнерам и участникам за их вклад. Мы уверены, что это мероприятие стало отличной платформой для выпускников британских учебных заведений, и дала возможность вновь встретиться со старыми знакомыми и завязать новые деловые связи.

Мы хотели бы поблагодарить наших щедрых спонсоров за их поддержку и вклад:

- Air Astana
- Rixos Borovoe
- Doctor Dent
- Razzak
- Bateel Kazakhstan
- Selfie Restaurant
- Aldo Coppola
- Eva Wine Cafe
- Provino Wine Bar & Store
- The Chef Group
- Ozin Qazaqstan Kids Store
- Astana Opera
- Sheraton Hotel
- Once Restaurant
- Garo Restaurant
- Pygmalion Art Gallery
- Twist Pottery Studio
- Sundar Yoga
- Jeff Tailor
- Terra Education
- Labuton flowers
- Wowkids Store
- GM Talent Agency
- Miss Candy
- Zazerkaliye

Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации