Офферы от университетов | University of Amsterdam, Hult International Business School, HKBU и University of Arizona

Офферы от университетов | University of Amsterdam, Hult International Business School, HKBU и University of Arizona

Поздравляем Мерей с получением приглашения изучать экономику в Университете Амстердама, Международной школе бизнеса Халта и в Аризонском университете!

В настоящее время, Мерей изучает историю и экономику в рамках дипломной программы Международного Бакалавриата. Помимо учебы, она также является членом отдела маркетинга HASTMUN 2023 и клуба ЮНЕСКО в Haileybury Astana. Мы рады сообщить, что ее не только приняли в Аризонский университет, но и предложили стипендию в размере 5 500 долларов США в год.

Мы очень гордимся достижениями Мерей. Например, Международная школа бизнеса Хальта входит в число лучших бизнес-школ мира по версии престижных независимых рейтинговых изданий, таких как Forbes, Financial Times и The Economist.

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации