Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии

Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии

В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде. Марта, Амина и Алтынай получили приглашения от UBC, которое стало замечательным достижением не только для них, но и для всей школы.

UBC, занимающий 34-е место в рейтинге университетов мира QS 2024, является символом превосходства в высшем образовании. Расположенный в живописном городе Ванкувер, UBC широко известен своим стремлением к инновациям, исследованиям и научным занятиям. Основанный в 1915 году, университет продолжает традиции поощрения ярких умов и формирования лидеров, способных привносить положительные изменения в мир.

Поступление Марты, Амины и Алтынай в UBC подчеркивает не только их индивидуальное академическое мастерство, но и их непоколебимое стремление и упорный труд. Их успех является свидетельством строгих академических стандартов и поддерживающей обучающей среды, созданной их школой.

Выражая гордость достижениями учеников, представители школы высоко оценили выпускниц за их выдающиеся успехи и примерное стремление к учебе. Их успех отражает не только их личную приверженность, но и поддерживающую среду, предоставленную образовательным учреждением.

Сообщение о поступлении Марты, Амины и Алтынай в UBC вызвало широкую радость и поздравления со стороны их сверстников, учителей и всего школьного сообщества. Их достижение служит вдохновением для текущих и будущих учеников, подтверждая стремление школы выявлению талантов и формированию культуры превосходства.

Вся школьное сообщество выражает сердечные поздравления Марте, Амине и Алтынай с этим замечательным достижением и желает им дальнейших успехов в их будущих начинаниях.

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации