Достижения Департамента Спорта

Достижения Департамента Спорта

В течение первой четверти наш Департамент Спорта провел несколько чемпионатов и принял участие в международных соревнованиях. Нам не терпится поделиться с вами последними новостями!

В октябре ученики и Хаусмастеры из Haileybury Almaty посетили нашу школу, чтобы принять участие в соревновании по футболу. Наши команды девочек и мальчиков выиграли все матчи. Позже обе футбольные команды приняли участие в Чемпионате CAFA по футболу. Команды девочек и мальчиков Haileybury Astana заняли 1-е и 3-е места, соответственно. Кроме того, четверо наших учеников были удостоены награды "Все звезды": Люсия (13 класс), Асель (13 класс), Карим (11 класс) и Мадина (10 класс).

В ноябре мы провели наши первые за последние два года соревнования по плаванию. Соревнуясь с местными клубами, наши пловцы выдержали испытания и показали замечательные результаты. Для многих из наших пловцов это были первые соревнования, и это был отличный опыт!

Затем, ученики 10-11 и 12-13 классов приняли участие в соревнованиях по футзалу среди Хаусов. Поздравляем Эдмонстоун Хаус за победу в группах девочек и мальчиков.

В следующем семестре будет больше турниров и соревнований. Мы с нетерпением ждем отличных новостей от баскетбольных команд!

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации