Приглашаем юных исследователей в детский сад Haileybury Astana

Приглашаем юных исследователей в детский сад Haileybury Astana

Мы рады сообщить, что с 4 по 29 июля школа Haileybury Astana открывает летний лагерь под руководством мисс Жанар Есиркеповой, воспитателя группы Creche, и команды детского сада. Мы приложили все усилия, чтобы составить грандиозную программу, которая даст детям возможность развить необходимые навыки, закладываемые в начальном этапе обучения.

Летний лагерь будет работать с понедельника по пятницу, с 9:00 утра до 5:00 вечера. Если вы хотите записать своего ребенка в летний лагерь, пожалуйста, свяжитесь с мисс Жаннар: Z.Yessirkepova@haileyburyastana.kz

Подробная информация об оплате будет предоставлена после того, как мы подтвердим ваши даты. В связи с ограниченным количеством мест, оплата будет производиться в порядке живой очереди.

  • Возраст: 2-5 лет.
  • Стоимость: 71 000 тенге в неделю.
  • Завтрак, обед и закуски включены в стоимость. 
Новости
18.04.2024
Звездные поступления Аиды в престижные университеты
В удивительном проявлении таланта и преданности, путь Аиды к осуществлению ее мечты о поступлении на факультет Театра и Искусства достиг новых высот, поскольку она получила несколько приглашений от престижных университетов по всей Великобритании.
17.04.2024
Захватывающие новости для Haileybury Astana: Школьный магазин униформы расширяется!
Внимание, все студенты и семьи Haileybury Astana! Готовьтесь поднять свой дух школы и повысить свой стиль, потому что Школьный магазин униформы Haileybury представил расширение ассортимента товаров.
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации