Central Asia Volleyball Classic в Haileybury Astana

Central Asia Volleyball Classic в Haileybury Astana

С 13 по 16 апреля в нашей школе проходили соревнования Central Asia Volleyball Classic для учащихся в возрасте от 15 до 19 лет. В соревнованиях приняли участие семь международных школ из разных стран, и более 240 спортсменов.

Школы из Ташкента, Душанбе, Алматы, Астаны и Бишкека боролись за первенство среди мальчиков и девочек в двух разных возрастных категориях. Команды Haileybury Astana достигли замечательных результатов, заняв 3-е место в возрастных группах мальчиков до 15 лет, 3-е место в возрастной группе девочек до 19 лет и 2-е место в возрастной группе девочек до 15 лет.

Эти достижения еще более значительны, учитывая короткий тренировочный сезон. Мы надеемся закрепить этот успех в ближайшие недели на местных турнирах COASH и в последующие годы на этом же турнире.

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации