Программа внеклассных занятий для учеников Haileybury Astana

Программа внеклассных занятий для учеников Haileybury Astana

Воспитание «целостного ребенка» лежит в основе ценностей нашей британской международной школы. Цель внеклассных занятий состоит в том, чтобы предоставить учащимся возможность развивать свои навыки или интересы за пределами учебной программы.

Начиная с 1-го по 13-й класс, учащиеся активно участвуют в различных внеклассных занятиях.

Поскольку школа Haileybury Astana нацелена на развитие разнообразных навыков у учеников, программа внеклассных занятий включает в себя широкий спектр возможностей в области искусства, спорта, языков и т.д. Мы призываем наших учеников принимать активное участие в мероприятиях эко-клуба и эко-школы Haileybury Astana, уделяя внимание устойчивому развитию.

Кроме того, участие в событиях модели ООН, которые относятся к программе внеклассных занятий, помогает учащимся получить знания в области международных отношений, дипломатии и Организации Объединенных Наций

Кроме того, особое внимание уделяется STEAM, что является одним из самых высоких приоритетов в программе внеклассных занятий. Ученики выполняют задания и совершенствуют навыки в робототехнике.

Участие в программе внеклассных занятий помогает ученикам разумно и увлекательно проводить время.

Новости
18.04.2024
Звездные поступления Аиды в престижные университеты
В удивительном проявлении таланта и преданности, путь Аиды к осуществлению ее мечты о поступлении на факультет Театра и Искусства достиг новых высот, поскольку она получила несколько приглашений от престижных университетов по всей Великобритании.
17.04.2024
Захватывающие новости для Haileybury Astana: Школьный магазин униформы расширяется!
Внимание, все студенты и семьи Haileybury Astana! Готовьтесь поднять свой дух школы и повысить свой стиль, потому что Школьный магазин униформы Haileybury представил расширение ассортимента товаров.
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации