Лагерь Digital Media

Лагерь Digital Media

Haileybury Astana с радостью представляет Digital Media Camp, уникальную 3-недельную программу, предназначенную для детей в возрасте от 8 до 12 лет. Digital Media Camp - это удивительная возможность для детей в возрасте 8-12 лет получить новые навыки, которые могут быть важны в постоянно развивающемся мире.

В лагере Digital Media, мы верим в предоставление исключительного опыта, который сочетает в себе веселье, образование и личностное развитие. В лагере вашего ребенка ждет увлекательное и одновременно сложное путешествие, наполненное ежедневными занятиями, семинарами и практическими проектами, направленными на развитие творческих способностей, инноваций и других важных навыков, таких как командообразование.

Каждую неделю ваш ребенок будет углубляться в мир цифровых медиа, начиная с мероприятий по командообразованию и постепенно переходя к специализированным мастер-классам по мобилографии, маркетингу в социальных сетях (SMM) и блоггингу. Они получат практические знания, узнают об отрасли и приобретут навыки, необходимые для успешной работы в современных профессиях.

В конце программы их достижения будут отмечены праздничной ярмаркой, где ребенку предоставляется возможность продемонстрировать свои результаты друг другу и родителям.

Лагерь Digital Media - это не только цифровые навыки. Мы верим в пользу хорошо составленного распорядка дня. Наряду со специализированными занятиями, мы предлагаем разнообразные виды деятельности, включая занятия английским языком для улучшения языковых навыков, занятия спортом для улучшения физической формы, плавание для охлаждения в летнюю жару и занятия искусством для стимулирования творческого мышления. Кроме того, эти мероприятия направлены на развитие навыков командообразования и лидерства. 

Наша команда молодых тренеров и вожатых - профессионалы с большим опытом работы в своих областях. Они страстно любят наставлять и направлять детей, гарантируя, что каждый воспитанник получит индивидуальное внимание и квалифицированное руководство на протяжении всего своего путешествия.

Количество мест ограничено, поэтому не упустите эту необыкновенную возможность! 

Стоимость 150 000 тенге в неделю 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим координатором по транспорту и лагерю, Касымханом Нурмухамедовым по электронной почте или WhatsApp.

, Координатор по логистике и лагерям
Касымхан Нурмухамедов
Координатор по логистике и лагерям

Тел: +7 (777) 522 4558

k.nurmukhamedov@haileyburyastana.kz 

Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации