Dress to Express Day

В последнюю неделю этого учебного года, посвященную психическому здоровью, мы провели ряд мероприятий, направленных на решение таких проблем, как тревожность и механизмы преодоления. Эти мероприятия включают в себя возможность для наших учеников принять участие в танцах для младшей школы, а также такие обеденные мероприятия, как арт-терапия и караоке для старшей школы.

В завершение Недели осведомленности о психическом здоровье в эту пятницу мы отмечаем День одежды для самовыражения. Это последняя неделя, посвященная вопросам психического здоровья в этом учебном году, и мы призываем всех учеников принять участие в этих мероприятиях, направленных на то, чтобы наши ученики могли выразить свою индивидуальность через наряды. Это мероприятие позволяет нашим ученикам показать, кто они есть, без использования вербальной коммуникации.

Поскольку проблема психического здоровья остается актуальной во всех учебных заведениях, а также в жизни в целом, мы хотели бы напомнить всем нашим ученикам и сотрудникам, что они всегда могут записаться на прием к школьному психологу, если чувствуют себя достаточно уверенно и безопасно, чтобы сделать шаг к вербальному общению.

Вербальное общение - один из самых больших шагов в решении проблем психического здоровья, и мы считаем, что для того, чтобы стимулировать этот шаг, нужно начинать с малого. Для нас важно, чтобы все ученики воспринимали школу как безопасное пространство, где с помощью школьного консультанта можно решить проблемы, которые беспокоят в повседневной жизни.

Для получения дополнительной информации и записи на прием перейдите по ссылке ниже.

Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации