Результаты олимпиады по английскому языку

Результаты олимпиады по английскому языку

В субботу, 21 мая, в Haileybury Astana, состоялась первая олимпиада по английскому языку. Ученики заранее прошли процесс отбора, написав сочинение, связанное с девизом нашей школы “Sur Sum Corda”, и исследуя элементы жизни, которые приносят им радость и смысл.

Восемнадцать ребят пришли посоревноваться, чтобы занять призовое место и выиграть трофей. Конкурс состоял из двух элементов: творческого письма, в котором учащиеся выбирали задание из восьми предложенных, и раздела стихотворений с устным исполнением.

Мы были рады принять у себя эту замечательную группу веселых, смелых и склонных к риску студентов, и нам очень приятно объявить победителей:

  • 1 место – Yelkhan Zhappas – Excel High School
  • 2 место – Zarina Sagynayeva – Международная школа Spectrum 
  • 3 место – Tanya Bychkova – Школа №3

Олимпиада по английскому языку была веселым и волнующим испытанием, которое послужило мостом между Haileybury Astana и различными школами в Нур-Султане. Мы были рады приветствовать ярких молодых учеников из разных школ.

 

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации