Золотая и бронзовая медали для учеников Haileybury Astana

Золотая и бронзовая медали для учеников Haileybury Astana

Олжас и Адильхан, студенты 12-го класса, обучающиеся по Дипломной программе IB в Haileybury Astana, завоевали золотую и бронзовую медали в Американском математическом конкурсе (AMC) соответственно.

Мы очень рады и поздравляем наших талантливых студентов с их достижениями! Мы также хотели бы отметить, что Олжас был приглашен на следующий этап этой олимпиады как один из четырех сильнейших студентов из Казахстана.

AMC состоит из серии все более сложных тестов для учащихся средних и старших классов. Программа помогает американским педагогам выявлять таланты и прививать любовь к математике с помощью ресурсов учебного класса и дружеского соревнования.

Новости
18.04.2024
Звездные поступления Аиды в престижные университеты
В удивительном проявлении таланта и преданности, путь Аиды к осуществлению ее мечты о поступлении на факультет Театра и Искусства достиг новых высот, поскольку она получила несколько приглашений от престижных университетов по всей Великобритании.
17.04.2024
Захватывающие новости для Haileybury Astana: Школьный магазин униформы расширяется!
Внимание, все студенты и семьи Haileybury Astana! Готовьтесь поднять свой дух школы и повысить свой стиль, потому что Школьный магазин униформы Haileybury представил расширение ассортимента товаров.
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации