Пикник выпускников Haileybury Astana

Пикник выпускников Haileybury Astana

15 июня, мы провели мероприятие для выпускников в Haileybury Astana, где пригласили наших выпускников присоединиться к нам на территории школы для участия в различных веселых мероприятиях и пикнике. К нам пришли студенты из разных выпусков, что дало нашим недавним выпускникам возможность увидеть, чего достигли и чего добились наши другие выпускники.

На это мероприятие к нам приехали выпускники с самого основания школы. Члены группы выпускников 2019, 2020, 2021 и 2022 годов собрались вместе и наслаждались тихим, но насыщенным вечером. Среди нынешней группы выпускников, окончивших школу ранее в тот же день, были некоторые участники, которые присоединились к мероприятию и смогли задать вопросы и получить несколько советов, подсказок и представлений о своем будущем.

Это была отличная ступенька для будущих мероприятий. Мы уверены, что наши выпускники провели время с пользой. Мы надеемся, что в скором времени мы снова проведем это мероприятие здесь, в Haileybury Astana.

Следующее масштабное мероприятие выпускников состоится в Лондоне, 20 января 2024 года. Не терпится увидеть всех там.

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации