Ученики Haileybury Astana приняли участие в конференции Модель ООН ASTMUN 2021

Ученики Haileybury Astana приняли участие в конференции Модель ООН ASTMUN 2021

MUN (Модель Организации Объединенных Наций) - это фантастическая возможность для молодых людей активно и творчески участвовать в решении глобальных проблем. В течение трехдневного мероприятия эти молодые делегаты берут на себя роль послов ООН в разных странах, развивая свои коммуникативные навыки, навыки ведения переговоров, политическую осведомленность и глобальное понимание.

В этом году 15 учеников нашей школы принимают участие в онлайн-мероприятии, организованном QSI (ASTMUN) в этом году. Это действительно уникальная возможность для всех учеников принять участие в таком масштабном мероприятии.

В этом году участники обсуждают ряд тем, таких как свобода прессы и безопасность журналистов, реакция на пандемию COVID-19. Наши ученики сталкиваются с самыми актуальными и сложными проблемами. Мы желаем им удачи в совместной работе над решением этих сложных проблем.

Выражаем благодарность руководителю проекта Модель ООН, Рейчел Брекон.

Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации