Ученица Haileybury Astana получил предложение от университета ARTFX

Ученица Haileybury Astana получил предложение от университета ARTFX

Поздравляем Анар с получением приглашения на обучение в университете по специальности 3D анимация в ARTFX во Франции!

В школе Haileybury Astana Анар изучает изобразительное искусство и экономику в качестве основных предметов по программе IB. Помимо академических занятий, она также работала над созданием всех 5 выпусков школьного журнала "Hearts and Wings". В частности, она является автором всех обложек журнала.

Мы очень рады, что она продолжит свой путь в цифровом искусстве в ARTFX. В 2022 году, уже 4-й год подряд, ARTFX был признан сообществом креативных медиа The Rookies школой номер один по спецэффектам и анимации. The Rookies составляет рейтинг школ креативных медиа и развлечений с 2011 года с целью помочь начинающим художникам найти надежные школы, которые помогут им построить успешную карьеру в творческих областях.

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации