Ученица Haileybury Astana завоевала бронзовую медаль на Международной Жаутыковской олимпиаде

Ученица Haileybury Astana завоевала бронзовую медаль на Международной Жаутыковской олимпиаде

Мы хотели бы поздравить Мерей, ученицу 12 класса, изучающую Дипломную программу IB, с завоеванием бронзовой медали на 18-й Международной Жаутыковской олимпиаде. 
 
Международная Жаутыковская олимпиада — это ежегодное мероприятие, которое проводится в Республиканской физико-математической школе Алматы.  Данное и устанавливает высокий стандарт мирового масштаба. В этом году олимпиада проходила с 15 по 23 февраля. Основная цель математического соревнования — продвижение STEM-образования. 
 
Это огромное достижение для Мерей и для Haileybury Astana. Мы хотели бы выразить благодарность мистеру Магжану Кабашеву, учителю математики по олимпиаде, и кафедре математики за поддержку Мерей на протяжении всего пути. Желаем Мерей успехов в дальнейшем и достижения новых целей.

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации