День Haileybury 2023

День Haileybury 2023

16 сентября мы провели второе ежегодное благотворительное мероприятие Haileybury Day, в котором приняли участие все члены нашего сообщества. В ходе мероприятия ученики и гости смогли поиграть в различные игры, организованные преподавателями и учениками младшей и старшей школы.

Все пожертвованные средства будут направлены в фонд "Мир равных возможностей", целью которого является развитие спорта среди особенных детей в Казахстане.

Мы хотели бы выразить благодарность как родителям, так и ученикам за поддержку. Это был поистине восхитительный день, и ваше присутствие доставило нам огромную радость. Собранная сумма уже подсчитывается. В прошлом году нам удалось собрать около 1 300 000 тенге. Сможем ли мы превысить эту сумму в этом году?

Новости
26.09.2023
Haileybury Astana впервые проводит Astana Physics Battles!
Haileybury Astana приглашает физиков-энтузиастов со всей страны на первый в Казахстане и Центральной Азии турнир Astana Physics Battles! Команды из 4-5 человек продемонстрируют навыки решения олимпиадных задач по физике, свои способности к выступлению и умение находить ошибки в решениях соперников.
21.09.2023
Зарегистрироваться на Национальный конкурс дебатов
Мы рады пригласить школьников из Астаны принять участие в первом национальном конкурсе дебатов, который пройдет 14 октября, в школе Haileybury Astana. Индивидуальные дебаты будут проводиться в стиле мировых школьных дебатов, а лучшая команда сыграет с победителем одновременного соревнования, проводимого в Haileybury Almaty.
18.09.2023
Представляем новую спортивную форму Haileybury Hawks!
Мы рады представить новую спортивную форму Haileybury Hawks! В течение последнего года наши ученики принимали участие в выборе новой эмблемы для наших спортивных команд, как для местных, так и для международных турниров.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации