Программа Haileybury Explorer: Семинар в Назарбаев Университете

Программа Haileybury Explorer: Семинар в Назарбаев Университете

Ания, студентка IB школы Haileybury Astana, приняла участие в трехдневном интенсивном воркшопе в Школе медицины Назарбаев Университета в рамках программы Haileybury Explorer.

Команда исследователей, с которой она работала, проводила различные эксперименты и тесты, связанные с раком мочевого пузыря. Основная цель заключалась в поиске лекарств и методов лечения, которые могли бы помочь в лечении этого заболевания.

Ания наблюдала и помогала проводить различные процедуры, такие как замораживание клеточных культур, изучение органоидов под микроскопом и проведение вестерн-блот теста. Это был насыщенный и увлекательный опыт, который вдохновил ее на дальнейшую карьеру в области медицинских исследований. Ранее она также проходила стажировку по летней программе "Медицина и исследования" в Колледже врачей и хирургов Вагелоса Колумбийского университета.

Новости
03.10.2023
Конкурс на присуждение грантов на обучение в Haileybury Astana 2024 открыт
Конкурс на грант на обучение по программе International Baccalaureate на 2024-2026 академический год открыт! С ноября 2023 года по февраль 2024 года Haileybury Astana будет проводить конкурс грантов для 16-летних студентов на обучение по двухлетней Дипломной программе Международного Бакалавриата (IB) на 2024-2026 года.
26.09.2023
Haileybury Astana впервые проводит Astana Physics Battles!
Haileybury Astana приглашает физиков-энтузиастов со всей страны на первый в Казахстане и Центральной Азии турнир Astana Physics Battles! Команды из 4-5 человек продемонстрируют навыки решения олимпиадных задач по физике, свои способности к выступлению и умение находить ошибки в решениях соперников.
21.09.2023
Зарегистрироваться на Национальный конкурс дебатов
Мы рады пригласить школьников из Астаны принять участие в первом национальном конкурсе дебатов, который пройдет 14 октября, в школе Haileybury Astana. Индивидуальные дебаты будут проводиться в стиле мировых школьных дебатов, а лучшая команда сыграет с победителем одновременного соревнования, проводимого в Haileybury Almaty.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации