Haileybury Makes Wishes Come True

Haileybury Makes Wishes Come True

Мы рады объявить о возобновлении нашей традиционной рождественской благотворительной акции "Haileybury Makes Wishes Come True". В этом году мы поддерживаем Детские деревни – SOS в Астане.

Мы уже получили письма Деду Морозу и рады сообщить, что любой член нашего сообщества может стать "Дедом Морозом" для ребенка в детском доме. Если вы хотите приобрести подарок для ребенка, вам нужно выбрать пожелание с Рождественского дерева желаний, который находится в главной приемной школы. Выбрав письмо, пожалуйста, запишите полное имя ребенка, ваше имя и контактные данные в журнале, который будет находиться на стойке администратора.

Мы хотели бы попросить вас оказать любезность и доставить купленный подарок в подарочной упаковке с именем ребенка к пятнице 9 декабря и положить его под Рождественскую елку желаний. Мы хотели бы заранее поблагодарить вас за вашу щедрость, доброту и поддержку такого замечательного дела!

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации