Четвертый номер журнала "Hearts and Wings"

Четвертый номер журнала "Hearts and Wings"

Мы рады сообщить, что июньский выпуск журнала Hearts and Wings уже вышел. Последний семестр этого учебного года был полон интересных мероприятий и событий, которые произошли в детском саду, младшей школе и старшей школе. Наши талантливые ученики осветили самые яркие истории, которые повлияли на ход этого семестра. 

Редакция посвятила последний выпуск любимого журнала ученикам 13-го класса. Выпускники поделились с читателями своими чувствами, мыслями и стремлениями. Кроме того, вы можете найти полезную информацию и советы от выпускников. 

В этом номере также представлена колонка Наиры, студентки 12-го класса Дипломной программы Международного Бакалавриата (IB), которая была частью команды на конференции TEDxYouth@HaileyburyAstana. Она рассказала о трудностях, с которыми столкнулась команда, и поделилась своим мнением о выступлениях спикеров. 

Кампании по осведомленности о ментальном здоровье проходят несколько раз в течение всего учебного года в Haileybury Astana. Подробнее о мероприятиях, которые проводились в школе, вы можете узнать из колонки, написанной Бегим-Аной, ученицей 12-го класса IB. 

Цель Дня перехода - поддержать наших детей в плавном переходе из младшей школы в старшую. Клаудио, ученик 7-го класса школы Haileybury Astana, рассказал о жизни старшей школы для учащихся 6-х классов. 

В этом выпуске команда учеников старшей школы подготовила статьи на такие ключевые темы, как:

  • "Конференция TEDxYouth@HaileyburyAstana"
  • "Неделя осведомленности о ментальном здоровье"
  • "Начало"
  • "День Перехода из шестого класса в седьмой"
  • "Мировые новости"

При участии:

Журналисты:             Редактор:         Обложка:        Дизайнер:              Фотограф:

Бегим-Ана                   Ания                  Анара                Наира                      Мария

Клаудио

Коркем-Ай

Наира

Мы хотели бы выразить благодарность ученикам старшей школы за подготовку этого материала. Отдельное спасибо мистеру Дэниелу Беллу, ученикам 13-го и 6-го классов за их участие в интервью. 

Если вы хотите скачать копию номера, пожалуйста, нажмите на ссылку ниже.

Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации