Первый совместный арт-проект Haileybury Astana и Haileybury Almaty.

Художественные департаменты Haileybury Astana и Haileybury Almaty объединяются во время пандемии Covid-19 и будут использовать Искусство, с целью распространения надежды и радости в наших прекрасных сообществах.

Inktober 2020 быстро приближается, и мы будем рады всем, кто желает принять участие!

Итак ... Как принять участие в Inktober 2020?

Чтобы принять участие в Inktober в этом году, все, что вам нужно сделать, это:

1. Рисовать рисунок чернилами каждый день, руководствуясь темами, которые изложены в прилагаемом постере. (Обратите внимание, что всего есть 31 тема, то есть по одной инструкции на каждый день октября).

2. Сфотографировать свой ежедневный рисунок и загрузить его в Instagram.

3. Поделиться с нашим сообществом Haileybury, отметив @haileyburyastana_art, и добавить следующие хэштэги:
#haileyburyartunited
#artathaileybury
#haileyburyastana
#inktober2020

4. Выполнять это в течение всего октября.

Вдобавок ко всему, Художественные департаменты Haileybury Astana и Haileybury Almaty проведут в конце года виртуальную выставку Inktober. Следите за информацией об этом празднике надежды, радости и искусства в течение года.
А пока: найдите ручку, бумагу и приготовьтесь рисовать!

Новости
18.04.2024
Звездные поступления Аиды в престижные университеты
В удивительном проявлении таланта и преданности, путь Аиды к осуществлению ее мечты о поступлении на факультет Театра и Искусства достиг новых высот, поскольку она получила несколько приглашений от престижных университетов по всей Великобритании.
17.04.2024
Захватывающие новости для Haileybury Astana: Школьный магазин униформы расширяется!
Внимание, все студенты и семьи Haileybury Astana! Готовьтесь поднять свой дух школы и повысить свой стиль, потому что Школьный магазин униформы Haileybury представил расширение ассортимента товаров.
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации